воскресенье, 9 октября 2011 г.

Всем добрый вечер! С начала учебного года ученики 10-ых классов нашей школы работают над созданием проекта реконструкции парка им.Горького. В процессе работы мы проводили различные опросы. Большинство жителей города за то, чтобы реконструировать парк. Лично я такого же мнения. Я хочу, чтобы он стал местом для отдыха и развлечений. Так как я люблю спорт, то хотел бы видеть его и одним из главных обьектов города, в котором могли бы проводится спортивные соревнование. Но также все прекрасно понимают, что сделать суперсовременный парк не удастся, так как проблема с финансированием никуда не исчезла. Городские власти не в состояние выделить большую сумму денег. Но все же даже за небольшие деньги можно сделать парк, который буден достоен этого названия. В настоящее время его сложно назвать парком. Ведь в нем кучи мусора, грязи, и ни у одного человека, который захочет отдохнуть в нем, не появится желание это делать. Так что будем надеяться, что наша работа проделана не зря, и городские власти возьмут во внимание наши идеи. И в будущем жители города будут с удовольствием посещать парк им.Горького.

2 комментария:

K.Ira комментирует...

Может, чем жаловаться на кучи мусора, стоит организовать уборку этих самых куч? И это будет лучшим вкладом в "реконструкцию" парка!

VLAD комментирует...

Подобные мероприятия должны быть проведены городскими властями или активистскими партиями. Ведь отдельно взятая школа не сможет убрать самостоятельно весь парк. Данные субботники должны проходить на городском уровне.

Отправить комментарий